Как выбрать репетитора по английскому языку

Навыки коммуникации на иностранных языках достойно оцениваются в современном мире. Ребенок, владеющий английским, в будущем сможет свободно путешествовать по миру, находить новых друзей – носителей языка, получить работу в иностранной компании. А репетитор по английскому http://englishsib.ru/ языку поможет ребенку овладеть базовыми навыками общения, чтобы он мог самостоятельно ими успешно пользоваться и совершенствовать в дальнейшем.

Критерии выбора репетитора

Помимо профильного образования, учитель английского языка должен иметь успешный и подтвержденный опыт преподавания. А также хороший учитель должен постоянно совершенствоваться и проходить курсы повышения квалификации. При выборе репетитора для ребенка важным пунктом будет то, что он знает современные методики преподавания, которые применяет на своих занятиях, и может продемонстрировать результаты своих учеников.

Для того чтобы точно определиться с выбором учителя, посетите пробный урок. На нем вы сможете оценить качество преподавания и то, как учитель смог заинтересовать учеников, продуктивность на занятии, достигнуты ли цели урока. Задайте все интересующие вас вопросы учителю, пусть подробнее расскажет вам о том, как обычно строит свои занятия, какую методику преподавания использует и так далее.

Как выбрать репетитора по английскому языку

Помимо всего прочего, учитель должен быть заинтересован в достижении хорошего результата. Как минимум ребенок должен получить базовые навыки общения на английском, иметь достаточный уровень, чтобы уметь не только свободно говорить, но и писать.

Пусть ребенок учит английский с удовольствием!